Subasta 883, Lote # 136
JORDI BOLDÓ (Barcelona, España, 1949 - ) Diálogos XII Firmada y fechada 1998 al reverso Mixta sobre tela sobre MDF, tríptico Piezas: 3, enmarcadas juntas. Exhibida en "Diálogos", muestra presentada en la Galería Pecanins em 1998. Con etiquetas de Galería Pecanins y del Instituto Nacional de Bellas Artes. Presenta detalles de conservación.
88.5 x 64 cm medidas totales Estimado $50,000-70,000